Ergebnisse | Angermünde - 11. August 2018

Rennen 01  |  10:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Wohnbaupiranhas200:51,054
2Uckerseelöwen300:51,805
3Ruderrekken100:48,420

Rennen 02  |  10:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Feuer an Bord200:53,820
2Kanusportverein Templin100:52,438
3Eishpkeyclub 75300:53,960

Rennen 03  |  10:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Kinderstübchen100:51,752
2Vivi Express301:07,144
3Frog Kings an Princess200:54,816

Rennen 04  |  10:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Dobbi Dolphins200:57,678
2Entsorger100:51,660
3

Rennen 05  |  10:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Energetyk Gryfino200:53,554
2CenterSports100:52,096
3Die Camper300:58,364

Rennen 06  |  10:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Dorfgemeinschaftsverein Pinnow300:55,554
2hilzinger Team R.E.D.200:54,492
3Schinkenmeister.de100:50,637

Rennen 07  |  11:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1XtremeDrachen300:57,751
2"Grundsicherung" Uckermark200:54,126
3Stiftung Wadentest100:50,781

Rennen 08  |  11:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1
2Uckermärkische Werkstätten200:59,759
3Fortuna-Drachen100:52,929

Rennen 09  |  11:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Frog Kings and Princess300:58,020
2Wohnbaupiranhas100:50,399
3Kanusportverein Templin200:50,810

Rennen 10  |  11:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Die Camper300:59,404
2Einshokeyclub 75200:52,704
3Uckerseelöwen100:50,121

Rennen 11  |  11:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Schinkenmeister.de300:52,489
2Kinderstübchen200:51,337
3Entsorger100:49,865

Rennen 12  |  11:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Ruderrekken100:50,472
2Feuer an Bord200:54,819
3Vivi Express301:04,172

Rennen 13  |  12:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Stiftung Wadentest200:56,472
2Dobbi Dolphins300:57,293
3CenterSports100:52,296

Rennen 14  |  12:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Fortuna-Drachen200:53,353
2Energetyk Gryfino100:52,732
3"Grundsicherung" Uckermark300:54,414

Rennen 15  |  12:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1
2Dorfgemeinschaftsverein Pinnow200:58,121
3Uckermärkische Werkstätten100:56,759

Rennen 16  |  12:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1
2XtremeDrachen200:57,275
3hilzinger Team R.E.D.100:56,954

Rennen 17  |  12:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Eishokeyclub 75200:55,296
2Die Camper301.01,585
3Wohnbaupiranhas100:51,440

Rennen 18  |  12:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Uckerseelöwen200:54,228
2Frog Kings and Princess300:58,801
3Feuer an Bord100:53,975

Rennen 19  |  13:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Kanusportverein Templin300:54,228
2Ruderrekken100:48,971
3Kinderstübchen200:50,793

Rennen 20  |  13:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Vivi Express301:11,694
2Schinkenmeister.de100:55,211
3Dobbi Dolphins200:59,256

Rennen 21  |  13:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Entsorger100:53,331
2Fortuna-Drachen200:53,762
3Xtreme Drachen300:57,738

Rennen 22  |  13:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1hilzinger Team R.E.D.201.01.444
2
3Energetyk Gryfino100:55,396

Rennen 23  |  13:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1"Grundsicherung" Uckermark200:58,432
2Centersports100:54,487
3

Rennen 24  |  13:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Uckermärkische Werkstätten200:57,467
2Stiftung Wadentest100:56,676
3Dorfgemeinschaftsverein Pinnow301:00,581

F - Finale (Platz 20 - 22)  

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Die Camper201:04,956
2Dorfgemeinschaftsverein Pinnow101:00,931
3Vivi Express301:10,254

E - Finale (Platz 17 - 19) 

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Uckermäkische Werkstätten301:03,730
2hilzinger Team R.E.D.201:02,649
3Dobbi Dolphins101:01,757

D - Finale (Platz 13 - 16) 

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Frog Kings and Princess400:59,261
2Stiftung Wadentest100:55,636
3"Grundsicherung" Uckermark200:56,968
4XtremeDrachen300:57,428

C - Finale (Platz 9 - 12) 

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Eishokeyclub 75400:56,222
2Fortuna-Drachen300:55,601
3Energetyk Gryfino200:55,411
4Feuer an Bord100:55,060

 B - Finale (Platz 5 - 8) 

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Schinkenmeister.de400:53,893
2Uckerseelöwen300:53,001
3Kanusportverein Templin200:52,390
4CenterSpüorts100:52,300

A - Finale (platz 1 - 4) 

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Kinderstü+bchen300:53,360
2Ruderrekken100:51,197
3Wohnbaupiranhas200:52,299
4Entsorger400:59,699

PlatzierungTeamnameZeit
1Ruderrekken04:40,46
2Wohnbaupiranhas04:57,26
3Entsorger04:59,36
4Kinderstübchen05:01,14
5Energetyk Gryfino05:06,06
6Uckerseelöwen05:11,41
7Kanusportverein Templin05:21,44
8XtremeDrachen05:31,57
9Feuer an Bord05:32,28
10Dobbi Dolphins05:48,09
11Stiftung Wadentest05:57,31
12Frog Kings and Princess06:43,72

© 2019 - Drachenbootverein Prenzlau e.V.