Ergebnisse | Angermünde - 10. August 2019

Rennen 01  |  10:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Wohnbaupiranhas300:50,098
2Kinderstübchen 200:49,513
3Ruderrekken
100:48,547

Rennen 02  |  10:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Uckerseelöwen100:49,736
2Windstärke 8200:52,572
3

Rennen 03  |  10:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Feuer an Board300:51,518
2Fortuna-Drachen200:50,857
3Tempeldrachen
100:50,669

Rennen 04  |  10:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Entsorger100:49,645
2Dorfgemeinschaftsverein Pinnow300:55,165
3Stiftung Wadentest
200:53,264

Rennen 05  |  10:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1VIVI-Express301:01,094
2Steuer-Ninjas200:58,237
3XtremeDrachen
100:54,404

Rennen 06  |  10:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Frog Kings and Princes200:52,791
2Dobbi-Dolphins100:52,140
3

Rennen 07  |  11:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Grundsicherung Uckermark200:53,093
2hilzinger Team Red300:55,533
3CenterSports
100:51,873

Rennen 08  |  11:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Tempeldrachen300:51,368
2Wohnbaupiranhas 100:49,233
3Windstärke 8
200:49,401

Rennen 09  |  11:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Stiftung Wadentest300:52,587
2Uckerseelöwen200:52,447
3Kinderstübchen
100:49,682

Rennen 10  |  11:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Ruderrekken100:48,313
2Feuer an Board200:50,331
3Dorfgemeinschaftsverein Pinnow 
300:59,288

Rennen 11  |  11:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1XtremeDrachen100:51,862
2Frog Kings and Princess 200:53,875
3Fortuna-Drachen 
300:54,017

Rennen 12  |  11:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1
2Entsorger100:49,943
3Dobbi Dolphins
200:54,782

Rennen 13  |  12:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1CenterSports100:51,173
2VIVI-Express301:04,034
3hilzinger Team Red
200:58,686

Rennen 14  |  12:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1
2Grundsicherung Uckermark201:00,434
3Steuer-Ninjas
100:53,216

Rennen 15  |  12:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Dorgemeinschaftsverein Pinnow300:58,063
2Tempeldrachen 200:50,184
3Wohnbaupiranhas
100:49,935

Rennen 16  |  12:30 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Kinderstübchen100:50,540
2Stiftung Wadentest300:55,024
3Feuer an Board
200:52,624

Rennen 17  |  12:40 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1
2Ruderrekken100:48,783
3Entsorger
200:50,903

Rennen 18  |  12:50 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Dobbi Dolphins300:55,430
2CenterSports100:52,588
3Uckerseelöwen
200:53,371

Rennen 19  |  13:00 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Windstärke 8100:50,367
2
3VIVI-Express
201:09,368

Rennen 20  |  13:10 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Fortuna-Drachen100:51,701
2hilzinger Team Red300:57,577
3Frog Kings and Princess
200:56,561

Rennen 21  |  13:20 Uhr

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Steuer Ninjas300:576,664
2XtremeDrachen100:55,117
3Grundsicherung Uckermark
200:55,783

C Finale

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Dorfgemeinschaftsverein Pinnow201:00,889
2hilzinger Team Red100:58,225
3VIVI-Express301:08,890

B Finale

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Steuer-Ninjas301:00,870
2Frogs Kings and Princess200:56,330
3Grundsicherung Uckermark100:55,786

A Finale

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Stiftung Wadentest200:54,291
2Fortuna-Drachen100:51,920
3XtremeDrachen300:55,287
4Dobbi-Dolphins400;55,746

C Finale

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Uckerseelöwen200:53,790
2Feuer an Bord100:52,626
3CenterSports300:53,953

B Finale

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Tempeldrachen300:53,992
2Entsorger200:52,268
3Windstärke 8100:51,862

A Finale

BahnTeamnamePlatzierungZeit
1Wohnbaupiranhas300:51,200
2Ruderrekken100:48,495
3KInderstübchen200:50,325

Finale 1000 m

PlatzierungTeamnameZeit
1Ruderrekken04:22,513
2Wohnbaupiranhas04:38,600
3Winstärke 804:43,905
4Kinderstübchen04:46,131
5Uckerseelöwen05:52,111
6Entsorger04:52,169
7Feuer an Bord04:53,128
8Tempeldrachen04:53,381
9Fortuna-Drachen04:55,982
10Dobbi-Dolphins05:15,595
11Stiftung Wadentest05:16,953
12Grundsicherung Uckermark05:24,704
13Fogs Kings and Princess05:30,104
14XtremeDrachen05:32,101
15hilzinger Team Red05:33,713

© 2019 - Drachenbootverein Prenzlau e.V.